Мария Соколова

Почему онижедети постоянно в балаклавах? кого они боятся на своей земле?

Игорь Коробков

Тех кто не в масках но пока молчит

Евгений

Ну вот Семенченко снял.... Лучше бы раненую ягодицу обнажил...

Наталья Василенко

Трусы были гнилыми и деды бандеровцы которые краснормейцам В спину стреляли и этот ген им перешел.

Александр Алексенко

онижедети- родителей

Такизка Эир

это типа стало круто... модняво... для тех кто еще не созрел... а для взрослых-чтобы семьи не трогали... и мало ли что для себя-типа "кто его знает может власть переменится или в Россию придется текать")

Анна Кириенко

меня интересует другое: почему Великий Поэт-изгнанник Макаревич посвятил песню ОМОНу в масках и попрекнул их за спрятанные по масками лица, а песню онижедетям в балаклавах до сих пор не посвятил? ну или там не обличил правый сектор в применении масок?