Екатерина Оленцевич

Кого больше боится Путин, американцев или своего собственного народа !?

Юрец Лукьянчук

ни того ни другого, ему насрать на всех)

Andrei Sergeihev

своего народа

Виталий Чириков

Своего народа. Долго народ терпит, но если сорвется, хрен остановишь.

Анастасия Веселова

Никого. А вы не боитесь, что вам платить перестанут?

Антон

Пиндосов стопудофф. Им лидеру нации калашникова в зад по самое нимагу запихать - раз плюнуть.

Юрий Барметов

Народа боится, америке служит.

Та
Танюша

че ему бояться у него омон. а начнут бомбить 1 улетит на самалете. его предупредят

Петр Косачев

Вопрос не по адресу.

Иван Мельников

Про американцев -шутка ?))

Надежда Бочарова

И от тайги до британских морей,
Красная Армия всех сильней..

Сергей Кузнецов

Он НИЧЕГО не боится.. Ему просто ...по Х и ТЕ, и ДРУГИЕ!

Елена Малыхина

своего народа конечно! (хотя своим он нас явно не считает-он хоть одному русскому из ср. азии пасспорт лично вручил????

Иван Кривошеев

конечно народа

Виктория Дадаева

Неугодный народ он сажает и запугивает, а на американцев ему не повлиять! Так что амеров больше! )

Светлана Кузнецова

свой народ
и судя по недавним событиям о запрете на кидание снежками -
даже совсем зелёных юнцов подростков

Яна Колесова

Кого больше всех боится путин?
Джинов, и жидов