Елена )))

кого вы боитесь больше, американцев или кавказцев?

Виктор Витальевич

никого не боюсь.

Ольга Сурова

мы не из трусливых

Носир

Я не боюсь ни тех.. ни других. Я боюсь своих.. продажных.

Виктор Акиньшин

нам никто не страшен.

Гульмира

ментов, которые крышуют кавказцев и берут взятки американскими долларами (много).

Руслан Руслан

"Сдавайтесь, нас орда! "- "А нас рать. "

Munira

самое главное чтобы страной правил мудрый человек. тогда не будет войны не с американцами не с кавказцами.

Игорь Алиев

Лично я? Ни тех ни этих:) Амеры не страшные, кавказцы не умные:) А вот гебню - да, боюсь...

Валерия

Что то я ни тех не других не боюсь.

Гера Кульгаев

животных мы не боимся)

Наталья Кожанова

Не верь, не бойся, не проси.. . Нас так научили либералы.

Ксения Зурина

а где ты видел русского мужика что бы какую то вошь пугался если с покон веков один на один на медведя с рогатиной ходил? а эти блошки вообще ему по Х

Нася С

Инопланетян

Ирина Сурыгина

Грузинов. Кавказцы воюющие американским оружием, за американские деньги.)))

Дима Дерябин

А чего животных бояться?

Настя Шмелева

волчар - они могут быть любой нации В пресс-хате на СИЗО русские так могут объяснить за жизнь, что охееш как в жизни бывает. А бог там один старший прапорщик Николаев

Екатерина Филютич

...абреки верны семейству Романовых, но с кем ты и мне неведомо!

Ми
Михаил

муслимов

Евгений Рубцов

Пиндосы - чего их бояться то? Над ними только поржать можно
Кавказцы смотря какие.. . Если зайдет в автобус к примеру, в котором я еду, баба в хиджабе, я тут же выйду т. к. потенциальная смертница.

Виктория Гнусарькова

нужно не бояться, а учиться у этих народов умению быть сплоченными, дружными и способными придти на помощь соотечественнику в любо ситуации...

Светлана Молчанова

и среди тех и этих есть как хорошие, так и плохие люди.А вторых надо везде бояться.

Роман Пчелкин

Дожили! Приходится бояться и тех, и других! Эх, и когда только русский народ будет жить нормально, никого не боясь? А, может быть, у нас власть такая, что устроила нам такую жизнь, а?