Ольга Емелькина

_Сноубордисты, у кого какой опыт с масками (от ветра) (Балаклавами)?

На липучке, или цельная? Маской или полностью с покрытой головой?

Алексей Бородин

хм. а что - сильный ветер? обычно стандартная куртка с высоким вороток хорошо защищает шею.. .
у меня балаклава есть, но я ее одеваю для езды на моте, потому что стандартная кожаная куртка из экипа
идет с очень короткий воротником и шея до шлема остается открытой!
вообще - прикольная вещь, да и стоит копейки. купи и попробуй.