Виктория Шиликова

есть у кого-нибудь опыт использования стелек с подогревом (носков), какой фирмы лучше?

Роман Хомченко

Я пробовал, классная штука, жаль только они одноразовые. У них внутри какие-то аллюминиевые опилки, при контакте с воздухом они греются 4-6 часов. Очень могут выручить в походе за елкой например, или на зимней рыбалке.