Сергей Бахромкин

у кого был реальный опыт использования карта CF при скорости 400Х

на его 47 мегабитах потока записи у пядвака хорошо идетпроцесс? пропусков нет?

Анна Крылова

У меня CF Lexmark 400x пользую год без нареканий, вот только недавно начало появлятся на некоторых файлах "файл не содержит данных изображения" Я начал чуток паниковать, так как при профессиональной фототосъемке потерять фотографию может оказаться очень плачевным. Помогло отформатировать на компе, потом на камере. Опять работает отлично. Использую в Nikone D700, Фотосессию в Киеве можно посмотреть у меня на сайтесайт