Лёньчик Пирожков

У кого есть опыт использования навигатора? Дайте совет какую фирму выбрать? На что стоит обратить внимание при покупке?

Митя

бери с навигационной программой НАВИТЕЛ, это лучше и проверенно многими моими километрами по стране. аппарат практически любой. могу рекомендовать тексет 610,в него вставляетс сим-карта, и будут у тебя и пробки и интернет, я всем этим активно пользуюсь.