Плиев Плиев

Почему украинцы в масках? В масках, балаклавах, в чулках на голове. Даже командиры в армии УКраины и те в масках.

Жанна Солонович

Ты помнишь, как все начиналось?
Обезьяны любят подражать успешным.

Виталий Юрьевич

им завтра на работу в Россию ехать.. могут и узнать

Иван Петухов

Потому, что бандеры -- подлые нелюди . ТРУСЫ !

Наталья Посаднева

потому что, только пидоры чулки носят

За
Забияка

потому что когда ты в маске ты обезличен и можешь делать абсолютно что хочешь.

Лена Смирнова

это вопще нормально? вот так жить скрывая лицо! все не вечно, если суд пока для них оттянут, но не отменят, от себя не убегут даже если перевешаются

Оксана Ивасюк-Наумова

приверженцы дохлой курицы в промежности