Евгений

Говорят в Украине есть ДВЕ армии? Одна государственная, другая анархическая? А какие там присяги, кто командиры, уставы?

Значит государственная действует по закону, а вторая действует ВНЕ ЗАКОНА, но с разрешения Президента Парашенко?

Александр Кузнецов

Присяга: СЛУЖИМ ТОМУ, КТО ПЛАТИТ. Командиры: ЗЕКИ ИЗ-ПОД НАР И ПСИХИ, КОРОЧЕ, ШНЯГА ВСЯКАЯ. Устав: УБЕГАЯ С ПОЛЯ БОЯ, НЕ ОБГОНЯЙ ТОВАРИЩА - ВДРУГ ВПЕРЕДИ МИННОЕ ПОЛЕ?

Samandar Safarov

одни присягают с открытым лицом другие с закрытым! значит точно две! одна народу Украины присягает! другая просто кричит сл укр гер слав

Владимир

Государственная армия - армия Новороссии. А противостоят они бандам беспредельщиков.

Мария Зверева

Есть два мнения. Одно моё,другое-не правильное.

Светлана Ермолаева

И в украинской и наёмники (нацики) все там фашисты!