Га
Галина

По каким причинам могут комиссовать из армии после принятия присяги? Украина

Ал
Александра

причин сотни, ту все и не перечислишь

Ма
Марат

Если командиры заподозрят, что вы не любите сало. Ведь только законченный идиот может не любить сало.
А идиотам в армии не место!

Антон

причин очень много в наше вермя 100% здоровых людей нету единственное что что бы тебя слушали нужно подмазать врачей тем более в украине сделать можно без проблем