Кирилл Крылов

Что сделать, чтобы лыжная маска не "слюнявилась"?!

У меня есть лыжная маска, но когда я в ней говорю или просто дышу ртом, она сильно мокнет. Как сделать так, чтобы этого не происходило?

Дмитрий Едков

Может в вопросе и ответ сидит? Я много слышал что плавательную маску слюнявят, дабы не запотевала. В прошлом году попробовал очки слюной смазать - работает. Может и зимой на маске сработает. Сам я с запотеванием маски борюсь тем, что держу её на лбу. На глаза опускаю только перед самым спуском. Перед входом в помещение маску кладу в карман

Александр

Не дышать через рот) ) 9 год занимаюсь лыжным спортом и до сих пор не справилась с этой проблемой 😄

Алексей Шишов

на ходу у меня всё норм, а так снимаю, (я про беговые лыжи)