Алла Сёмина

Покупка лыжного утюга

Ребят катаюсь на лыжах хорошо, ездим на областные соревнования и т. п стоит ли мне покупать лыжный утюг в порядке 2000 или одному мне не нужен, может лучше командой скинуться?

Светлана Кособокова

Согласна: если скинуться, то можно купить все, что нужно, это большие деньги, но будет качество.
А если только утюг, на одного, то можно простой утюг, без дырочек для пара, ставить на минимум. Недавно тут отвечала, про это.

Мария Чиркова

одним утюгом вы не отделаетесь. щеток надо хотя бы штук 5 по 1000 р. каждая+ станок куда лыжу зажимать, самый простой свикс 4000 р. или около того, ну и парафины и порошки тоже не копеечное удовольствие.