Антон Голубов

Тяжелый рок сравним с Dubstep или Drum and Bass?Долбят очень тяжело одинаково и взять тож же Хардкор или Металкор

Арчибальд Ледов

Да, тот же Kill the noise делает такие композиции, которые уделают многих металлистов и по тяжести, и по качу. Или Igorrrr. Вообще брейккор это таеще тяжесть) ) Ну и ты про дарк электро забыл, потяжеле металла многое из этого жанра будет.

Халюк Кабоглу

тяжёлый рок нет, митол по долбёжке и тяжести восприятия - да.

На
Натали

Шо то.. . Шо это.. . Это обе...

Евгений Ерковский

глэм метал + пост-хардкор + дабстеп вот это мощь 🙂 http://www.youtube.com/watch?v=HoHLE5ovWK8

Андрей

Я бы современный ломаный бростеп сравнил с маткором или техграйндом. А неломаный качовый - со слэмминг-бруталом. Так что отчасти ты прав.

Елена Завьялова

Ни разу не похож