Тата

Подскажите, что за фантастический фильм? -->

Там хозяева спустились на шум - а возле холодильика дорожка из еды, потом еще какие-то фигуры из разных предметов были, потом я уснул (

Наталья Маслова

я помню этот момент. там кто то создал целую пирамиду из еды на столе. сначала думали что дочка еду разбросала но когда увидели эту скульптуру поняли что не она.

Ринат Нурбаев

Попробуйте найти программу передач на тот день, когда увидели фильм.