Евгения Юцис

подскажите хорошие фантастические фильмы

нужен фильмы на подобие фантастический четверкий или же что то похожая на перси джексон с магией и прочее. .

Ну россомаху, супермен и прочее не предлагать) все смотрели на верно)

Можно какое то сказочное типа звездный пыль или же ...блин не приходит в голову)

точнее жанр не фантастика а фентези

Татьяна Санникова

Битва Титанов
Запрещённый приём
Король Терний
Красная Шапочка
Принц Персии: Пески времени
Соломон Кейн
Трон: Наследие

Роман Данилов

ну из эпиздического - Троль же вышел две части - в смысле хоббит

Артур Гареев

... фэнтези: фильм старенький (1996) но это классика жанра "Сердце дракона"...
... еще " Власть огня" с К. Бейлом. . .
... и "Я Четвертый"...