Антон

Какое сочетание в характере самое редкое?

Сочетание качеств.

Ощущение, что вопрос не поняли.

Альбина Мухаметшина

аналитический склад ума и мягкость

Максим Оградюк

Ну да, Екатерина права. А еще более омерзительно, когда честных людей считают за дураков и всеми путями пользуются этим, да еще и смеются над тем, что у человека есть честь и достоинство.

Поэтому - все, не хочу быть дураком. Буду лучше без чести, зато не дураком.

Димас

Честность.

Виталий Абрамов

жестокость и сентиментальность

Ka
Kaina

благородство и доброта... Доброе утро!

Ал
Александра

ничего не делать

Эль

великодушие и гениальность

Екатерина Ищенко

Разум и тупость

Люся Олесик

Когда душа и ум в полной гармонии, взято из наблюдений, в основном все как у всех ум и душа не дружат. )

Ольга Бурденкова

Как правило то, которое хочется видеть в партнере)