Рамиз Назаров

Если человек умеет сворачивать язык в трубочку... это как его характеризует?)))

Ольга Третьюхина

а если "палочку" от вишенки завязывать в узел.. и доставать языком до подбородка?

Алексей Ш

да никак... моя дочь так умеет

Юлия

Как человека, который умеет сворачивать язык в трубочку

Ася

Интеллигент, и, вероятно, у неё техника поцелуев высока)

Tik Tak

балбесс

Диана Лаврова

Я не умею сворачивать, и никто меня никак не характеризовал.. . да и проблем у меня не было на этой почве никаких.... разве что только с ...

Лена-Алена Еленова

элемент эгоизма, своенравия