Sitora Vip =)

а вы умеете язык трубочкой сворачивать?

передается через поколение, вроде как, не умеете вы, ваши дети вроде как должны))

Oltin Ergashev

да, умею! ! Муж пробовал. у него не получается))

Екатерина

Конечно. Там и уметь нечего.

Джа Халилов

да, что там сложного то?)

Лена Игошина

Да лихко))

Н*
Надя *

свернула !)))

Леонид Савушкин

Умею) ) Пыталась дочь научить - ни фига не получается)) ) Ей логопед домашнее задание дал, там одно из упражнений трубочкой складывать))))

Гульнара Пронина

Не умею я, пробовала - не получается)))

Светлана Грибкова

не получается чето

Маргарита Зозуля

и все тут же попробовали скрутить..))) ) еще и своих домочадцев заставили.. . ))))))) у меня получилось, вечером на остальных опробую)))))

Зоя Семенова

У меня муж умеет, так что на внуков посмотрю, теорию проверю.)

Александр Колбасников

Вполне! ))) И всегда удивлялась, почему другие не могут? ! :-)))

Лидия Рослая

Я умею, ребенок нет. И папаша его такой же бездарь))

Павел Кондратьев

..это ген.. или есть или нету.
умею. .
и мама умела.. и дети в се умеют) )
)

1 1

да. а правую ногу могете поднять и прижать к боку всю подошву

Сергей Самойленко

думала, что все умеют ) честно) я умею и ребёнок тоже, это же просто.

Сергей Батурин

Умею. Это просто.

Cool

не-а. . не особо получается. . и кончиком языка до кончика носа не могу достать (( ужас. . как жить без этих способностей не представляю)))))

Светлана Тимаева

Не умею ни трубочкой, ни розочкой)) ) Вы тоже посмотрели эту передачу как делать минет олигархам?))

Олеся Дыга

Легко. Говорят, кто их сворачивает, у того язык обычно подвешен.

Егор Сосков

умею канешн) )
на всех парах так делаю! забавляет) )
я ж идиот, ага

Ольга Синица

Угу. Пошленько выглядит:)

Merei

нет

Mikki Tosic

Конечно умею, пару лет работы логопедом, каждодневные тренировки - и трубочкой, и чашечкой, и иголочкой, и поворачивать на 45 градусов - всё станет доступным)