Прочие дела домашние
а вы умеете язык трубочкой сворачивать?
нет...
Не умею я, пробовала - не получается)))
да, умею! ! Муж пробовал. у него не получается))
Я умею, ребенок нет. И папаша его такой же бездарь))
Вполне! ))) И всегда удивлялась, почему другие не могут? ! :-)))
не-а. . не особо получается. . и кончиком языка до кончика носа не могу достать (( ужас. . как жить без этих способностей не представляю)))))
У меня муж умеет, так что на внуков посмотрю, теорию проверю.)
думала, что все умеют ) честно) я умею и ребёнок тоже, это же просто.
Конечно. Там и уметь нечего.
свернула !)))
и все тут же попробовали скрутить..))) ) еще и своих домочадцев заставили.. . ))))))) у меня получилось, вечером на остальных опробую)))))
Угу. Пошленько выглядит:)
Не умею ни трубочкой, ни розочкой)) ) Вы тоже посмотрели эту передачу как делать минет олигархам?))
Ирина К
не,мне ребенок навеял,он щас пытается это сделать
Да лихко))
да!!!
Угу, умею.
да, что там сложного то?)
Легко. Говорят, кто их сворачивает, у того язык обычно подвешен.
ага))
..это ген.. или есть или нету.
умею. .
и мама умела.. и дети в се умеют) )
)
умею. .
и мама умела.. и дети в се умеют) )
)
Умею) ) Пыталась дочь научить - ни фига не получается)) ) Ей логопед домашнее задание дал, там одно из упражнений трубочкой складывать))))
нет
Умею. Это просто.
да. а правую ногу могете поднять и прижать к боку всю подошву
Конечно умею, пару лет работы логопедом, каждодневные тренировки - и трубочкой, и чашечкой, и иголочкой, и поворачивать на 45 градусов - всё станет доступным)
умею канешн) )
на всех парах так делаю! забавляет) )
я ж идиот, ага
на всех парах так делаю! забавляет) )
я ж идиот, ага
не получается чето
ага
я умею