Maksim Makarov

Почему кто не курит, не пьет и с женщинами ни-ни, тот доживает до глубокой старости?

Толик Етчик

доживает... чертовски скучно))

Михаил Чухнин

Потому что не нервничает

Slavik Foros

Потому что тот кто так делает-умный человек.

Miss Creed

так уж повелось..

Айбек Абалбеков

Мой дед курил с младых лет, прошёл войну, настругал 7 детей, и умер счастливым в 94 года! Как то так!

Юля

Не факт.

Лилия

Вообще не факт. Иные не курят, не пьют, спортом занимаются и умирают от рака или гепатита лет в 50...

Катя Родина

Говорят, что раньше всех уходят лучшие из нас (в большинстве случаев) . Чехов: "Если человек не курит и не пьет, невольно, начинаешь задумываться, а не сука ли он". Улавливаете какой напрашивается вывод?