**
*cтаська *

Какой мне сделать псевдоним?

Марьяна А

Дикая панда

Наталия Турова

анал-носорог

Ирина Паршина

А ты пошарься по инету, поищи чО нибуть, псевдоним сам найдёт тебя

Василий Коломиец

если с фантазиее туго) как будешь придумывать вопросы))) ) пиши страстная)))

Ольга Хан

"牝熊" - медведица) ) Как вам мысль подписаться иероглифами? Переведите что нибудь русское на японский и вот вам загадочный псевдоним, или попробуйте на другой язык.
А вот ваше имя на японском: "ダイアナサモイロフ" - Диана Самойлова.
На Китайском: "戴安娜萨莫伊洛夫".

А можете символами подписаться: "-={(+)}=-" например!!

Anton Ivanov

Диана в римской мифологии-богиня Луны и охоты. Так что можешь-Лунная, Охотница, Селена (Луна по латыни). Или что-нибудь подобное. Можешь Артемида-это та же богиня, только в греческом варианте.