Яна Журавлева

Почему HP Pavilion g6 часто греется и часто его надо сдавать к мастеру? а DELL ещё ни разу за 3 года не сдавался

Ал
Александр

Видимо это конструктивная недоработка этой модели. Как с макбуком ультратонким, который антикварный стол поджег. Яблочники тогда круглую сумму выплатили и отозвали модель на доработку.

Дашка Беляшина

Сам продувай с пылесосом раз в неделю ничего сложного в этом нет