Андрей Гроздов

Девушки, а что вы выберите ?

Св
Светлана

занимаюсь спортом, ем что хочу и наслаждаюсь жизнью.
и выйти замуж за миллионера.. . для 90-х предел мечтаний.. . вопрос не в том сколько денег, домов и яхт, и даже не в "люблю - не - могу" вопрос в том, что бы прожить с Этим Конкретным Человеком всю Жизнь или хотя бы, ближайшие годы и не пришибить.

Кс
Ксения

они выбирают всегда только деньги в первую очередь, успокойся))))

Марина

Выйти замуж, любить и растить детей, работать на работе.

Натали

СМЕШНО! КАК ПРАВИЛО - МИЛИОНЁРЫ ВЫБИРАЮТ НИ ТЕХ КОМУ НА ДИЕТЕ СИДЕТЬ! СПОРТ ДЛЯ НИХ ТИПА ОТДУШИНЫ . ТЫ САМ С УМА СОЙДЕШЬ ПОСЛЕ ВСЕХ ОГРАНИЧЕНИЙ! А ПОЧЕМУ НЕ ЗАМУЖНЯЯ ТО? БОЛЬШЕ ПОЛОВИНЫ РОССИИ ТАКИХ! И НЕ ЗАНИМАЮТСЧЯ И ЗАМУЖЕМ И ДАЖЕ ПО СВОЕМУ СЧАСТЛИВЫ! ПОХОЖЕ О ЖИЗНИ РЕАЛЬНОЙ ТЫ НИФИГА НЕ ЗНАЕШЬ!

Ольга

а разве диета и фитнес это плохо?

Самойлова

Мне не нужна диета. Я из тех счастливых, которые могут жрать все, что угодно, и при этом не полнеть) . Против спорта ничего не имею. Миллионеры не интересуют априоре. У них чуждый мне стиль жизни и мышления.