Ир
Ирина

Как в Zbrush наложить один объект на другой?

Допустим у меня есть две модели, сделанные в 3d max: сфера и какая-либо плоская модель, которую необходимо нанести на сферу с учетом её объема

Перерыл уже кучу уроков, но нужного способа не нашел. везде говорится только о наложении альфой, но мне так не нужно. мне нужно, чтобы после преобразований у меня так и осталось ДВА объекта

Александр Фатюхин

ZBrush работа с объектами
*.3dcenter.ru/forum/index.php?showtopic=44072#__utmzi__1__=1(* заменить на www)
Zbrush Menu (Меню Zbrush. Интерфейс. Доки. Кнопки. Горячие клавиши. )
*://3dmodels.clan.su/forum/3-15-1(* заменить на http)