Анастасия

украинец?... как ТЫ дымаешь, какой регион выйдет из состава украины следующим?

славных героев, свидомых, независимых европейцев, скачущих немоскалей и прочую дебильную мерзость Я НЕ СПРАШИВАЮ.

Ма
Марина

Пора Киев вернуть Русским...

Дмитрий

Никакой- как бы Вам этого не хотелось

Realist

После бойни на Донбассе желающих отделиться стало меньше.

Roman

в течение года укра съежиться до размеров Галиции

Zh
Zhenek

Прославленный музыкант на старости лет лишился ума
http://www.vesti.ru/sdoc.html?id=1999487&pmkey=wcoObC

Ал
Александр

никакой . и эти не ышли . парашенковская праграмма даже более свабодная для даунбаса . таперь как гаарит ыбранный хазяин ОН гатов прадавать уголь Украине . не зря рабы капали пака приезжие ваевали . путин даволен . путину плевать какой язык у капальщиков

Dorin

Думаю, Харьков. Я не украинец