Владлена Иванова

Украина рассыпается на части, какой регион следущий сбежит от украины?

Га
Галина

Не поняла а кто сбежал ???На дороге вроде никого не встретили.

Танюшка

Больше они так клювом щёлкать не будут. Вашингтон им не разрешит. Иначе нахрен америкосам такая украина, если она вся разбежится?

Кн
Кнопочка

А разве какой-то уже сбежал? Даже ДНР, ЛНР не просились в Россию насколько я помню, а хотели автономии в составе Украины

Кр
Кроль

Это только твои детские мечты троля.

Собит

Я все ж таки надеюсь что Украина выплюнет Яценюка, отрыгнет Порошенко, выдавит из себя Тягнибока с Ярошем и останется Украиной.... только без всего этого говна, что сейчас сидит в Киеве.