Руслан Янгибаев

А вы неловко себя чувствуете, гуляя по дорогому мазину, зная, что всё равно ничего тут не купите Жизньболь

Денис Денис

Ерунда . Я смотрю и думаю - боже ж ты мой, сколько всего, и ничего из этого мне не нужно ))) У меня воя жизнь, свои проблемы, у богатых - своя жизнь, а проблем у них гораздо больше, чем у меня . Один только раз во времена перестройки задавила меня жаба - в книжном магазине, забитом дорогущими интересными книгами в шикарных переплетах . Эх, подумала я, как же обидно, никогда мне их не купить . А теперь спокойно качаю электронные книги из интернета, читаю все, что захочу.

Давид Закрадзе

Помню, как-то Филька хвастался по телевизору, как он купил джинсы за 5000$ , рваные, с дырками. Сейчас такие на базаре можно за 1000 рублей купить.

Ольга

Нормально чувствую, воспринимая это ка прогулку а не невозможность купить. И это даже полезно для знания конъюнктуры цен.