Светлана Даниличева

Неловко спрашивать, но всё равно спрошу. . Он меня воспринимает не как подружку?:)

парни не могу скрыть свое возбуждение и видно невооруженным взглядом, у него постоянно стоит когда я рядом. и смотрит на меня как голодный зверь.
говорит-ну да. ты мне нравишься. когда девушка просто нравится, будет ли парень в таком состоянии?
Девушка у него есть.

Юрий Васильев

да у них бывает и просто даже в маршрутке например встает, если девушку симпатичную видят) они же полигамны, это нормально)

Рустам Курбанов

Нет, просто сексуальное влечение, как парень говорю! Он тебя просто хочет, ни каких чувств, ты просто навсего являешься объектом его возбуждения! И тресни ему хорошенько, фактически он изменяет своей девушке.

Виктория Войнова

голодный какой-то