Гуля Алюдинова

Подскажите, что приготовить бабушке из сладкого на День рождения 78 лет?

Хотела эклеров - не поймёт, да и зубы не те. Наполеон - сомневаюсь.
Чтобы она смогла пожевать, без орехов, и чтобы поняла рецепт.
Можно просто название, рецепт найду.
Я просто уже не знаю.. .

Наташа Кириллова

не морочьте себе голову. Пеките, что вам нравится. главное -КРАСИВО УКРАСИТЬ. Поверьте, бабушку вы не удивите вкусом, а вот ВИД !!!и съест она кусочек вашей красоты с удовольствием.

Роман Поздняков

Приготовьте бабуле торт "Медовик". Рецепт простой, тортик вкусный и мягкий!

Аликрам Новрузов

ватрушек с творогом, или те же блины с творогом и сметаной залить

Светлана Бадреева

Бабушкам уж надо что-то из их детства и чтобы рецепт был простой

Настя

Приготовьте ей чиз кейк!

Анна Гаркавенко

Торт "Для любимой бабушки":

Юрий Заугров

Приготовьте сладкую колбаску! Я своей готовила, ей 83 года, очень понравилась! Печенье натереть на терке, кусочек сливочного масла растопить, сгущенка, какао, это все вымешать, скатать в колбаску и завернуть в фольгу, в холодильник на часика 3, порезать и все будет готово, очень простои и вкусный рецепт к чайку!!!!

Яна Олейник

стакан воды

Галина

Тортики они любят с кремом