Максим Крайнов

Вопрос на засыпку: женщинам-рыбам нужен надежный мужчина или который будет морочить голову своими выходками,

за которого нужно всегда переживать?!)

Александр Колбасников

Женщинам нужен надежный мужчина, который будет им голову морочить.. . Без разницы какого они знака Зодиака. . 🙂

Аня Смогоржевская

Нужен надежный, но выбирают замороченных, чтобы потом переживать и страдать и мучиться снова непониманием, что снова вляпались не туда.

Павел Колокольцев

женщина-рыба -это русалка?)

Lena

Страшный женский знак гороскопа - я от него бегу не оглядываясь .