Дмитрий Николаенко

Как написать свой сайт?

Здравствуйте, поделитесь, как написать свой сайт пошагово? Простой сайт. Без наворотов, на нормальном движке. Заранее спасибо

Екатерина Петрова

Если вы знаете слово "движок" (CMS) это уже хорошо. Выбираете один из популярных и уж конкретно по нему - куча инструкций, начиная от учебников, заканчивая видеоинструкциями.

Юля

какой сайт хочешь ?
соц сеть не советую - не вытащишь

Юл
Юлия

Hostinger.ru отличный конструктор без рекламы

Наталья Пахомова

Бесплатный - пустая трата времени и сил...

Мила Большакова

Элементарно. Выучить XHTML, HTML5, CSS, JavaScript, PHP и SQL. И сразу всё станет понятно само по себе.