Катя Лобачёва

Почему возникает желание узнать, как и чем человек живет в реале... особенно у "учеников"...им то зачем?))

Павел Жидиков

так они же.. все те же, которые с прямого акка спросить не могут)

Юля Глазырина

Это не ученики, а люди с проекта которые ссут показать свой реальный ЛК и ник. .
у меня была такая ситуация.. только тролль был маленьким мальчиком, его теперь нетЮ на проекте!

T7
Triniti 77Rus

троллят !

Максим

Любопытные люди нынче.)))

Константин

те, кто тут подольше, поняли, что все равно ничего ни о ком не узнаешь.

Ин
Индира

Глупые ишо ))

Юрий Касмынин

Вот зачем ИМ это к ним вопрос.... А желание возникает для сравнения... НЕТ ?

Анастасия Немкова

не корысти ради) а ока по причине связавших их обязательств))

Лена Семичева

значит, этот человек интересен. все просто.

Vadim Rusov

А вот вам никогда не хотелось узнать как мы там в ЛУГАНСКЕ или прессы достаточно.

Мария Пиганова

А в Барсе не интересно?