Карен Погосян

Перечислите те вещи, которые каждый русский должен знать об украине?

Лев Слонимский

Не дари, не давай, оглядывайся чаще, а то вдруг уже нож в спине торчит

Андрей Комаров

Укроина це Эуропа...

Алексей Иванов

Сало, горилка и шаровары

Алексей

То же, что и о каждой другой стране: менталитет, культура, история. Для адекватного незамутненного восприятия - личный продолжительный визит, с погружением в культуру. Общение с разными слоями населения, посещение музеев, прогулки. То же самое, что каждый из нас сделал бы в Японии, Швейцарии, Италии.

Наталья Трофимова

Главное: там опасно находиться нормальным людям. Всё остальное можно узнать из источников

Rasul Abdullayevich Bekeshov

знать не надо скакать надо.

Андрей Полынкин

Не давать ничего в долг.

Елена Рогова

На сегодня это - "Окно Овертона"

Ai
Aika

Протоукры, "кто-нибудь придет - порядок наведет" и "моя хата с краю".

Г.
Галюсик:) .

Как и о любой другой стране - культура, традиции, архитектура тех городов, где хотелось бы побывать.
Но всё это в довольно отдалённом будущем.

Олимп Недвижимость

Савок, укроп, валенок, москаль, хорилка, Верка Сердючка

Аида Мамасадыкова

Притча. Явился Бог к украинцу и говорит, что выполнит любое его желание, но при условии, что его русскому соседу сделаю вдвое больше. Украинец подумал и говорит - а выбей мне глаз! Ответила я на твой вопрос ?