Юлия Кадова

Вы читали русские поговорки о Бандере? Я считаю их должен знать каждый копротивленец.

БАНДЕРА В РУССКИХ ПОСЛОВИЦАХ И ПОГОВОРКАХ

На протяжении многих столетий мудрые русские люди в своём народном творчестве выводили луквого Бандеру на чистую воду, сочиняя о нём правидивые поговорки и пословицы, в которых фашист Степан Бандера предстаёт перед нами гадким и омерзительным людишкой, сполненным жестокосердия.

"Кто Бандеру любит, тому Путин голову отрубит"
г. Цхинвал, услышано в мясной лавке.

"Кто Бандеру уважает, у того меж ног поотсыхает"
г. Елец, из разговора возле Сберкассы.

"Бандера - людей кушает, да никого не слушает"
г. Харьков, услышано от работников милиции.

"Бандеры в городе - жди геноцида"
г. Мукачев, из сетований пенсионерок-русинок.

"Бандера ноги не мыл, в баню не ходил.. . Как собака и згнил"
г. Санкт-Петербург, услышано от пенсионерки Музы Арнольдовны (когда купала своего кота) .

"Бандера - кака, укусит в сраку"
Орловская область, село Великие Проблемы. Услышано от воспитательницы детского сада.

"Жизнь Степана полна обмана"
г. Суздаль - из проповеди священника Стефана-Кремлелюба.

"Ющенко Бандерой поперхнулся, да и рехнулся"
пос. Химки, Подмосковье, из монолога таксиста.

Сергей Вахрушев Гуру (3768) 1 минуту назад

кто прогнулся под бандеру - тому жить осталось мало

Вячеслав Локшин

И как это ВЫ везде успеваете побывать и все подслушать? Только вот просьба - что я жене по ночам говорю не надо никому рассказывать, хорошо?

Алексей Гавронский

Антон! Мой совет. Перед повешеньем, справь естественные надобности. И так уже все блюют. Зачем нам такие неприятности?

Янина Полякова

кто прогнулся под бандеру - тому жить осталось мало