Александр

Как получить прямую ссылку с Файлообменниика Depositfiles.ru Letitbit.net Turbobit.net

Мне нужны прямые ссылки не халявного скачивания, я просто хочу с помощью удаленной загрузки отправлять большие файлы с одного ФО на другой, если кто решил эту проблему помогите пожалуйста или посоветуйте где об этом почитать, посмотреть.

Мм
Ммммм

chuzhoypc.ru/vypryamit-ssylku-s-fajloobmennika-net-nichego-proshhe
сайт поганый но то что написано я не проверял, на летибите порнуха одна только

Ирина Ясь

насколько я помню там нужно сначало зарегистрироваться через отправку смс (само собой за денюжку) , а уж потом все это будет.
Хотя мой Dr.Web предупреждает что это Неблагонадежный сайт (ы).

Александр Беляев

Регистрация абсолютно бесплатна и без СМС. Регистрируйся и грузи.

Игорь Коробков

Прямые ссылки есть лишь для Голд пользователей.