Татьяна Афонина

Подскажите, какие есть варианты выбора съёмки свадебного видео?

Скоро свадьба. Интересует съёмка свадебного видео. В Минске много операторов, но хотелось бы выбрать какой-нибудь интересный стиль съёмки для нас, чтобы не было банально. какие есть варианты?

Михаил Шошин

Популярный вариант + HD Blu-Ray съёмки свадебного фильма.
Съёмка свадебного фильма варианта Популярный в формате высокого разрешения HD + DVD вариант стандартного разрешения. Запись HD варианта фильма производится на Blu-Rayдиски. При желании клиента - HD фильм может быть дополнительно записан на любой другой его носитель (DL-DVD / Flash/ HDD).

PRO вариант + HD Blu-Ray съёмки свадебного фильма.
Съёмка свадебного фильма варианта PRO в формате высокого разрешения HD + DVD вариант стандартного разрешения. Запись HD варианта фильма производится на Blu-Ray диски. При желании клиента - HD фильм может быть дополнительно записан на любой другой его носитель (DL-DVD / Flash/ HDD).

VIP + HD Blu-Ray (всё включено) вариант съёмки свадебного фильма. .
Съёмка основных постановочных сцен производится со СТЕДИКАМОМ.
Съёмка свадебного фильма варианта VIP в формате высокого разрешения HD + DVD вариант стандартного разрешения. Запись HD варианта фильма производится на Blu-Ray диски. При желании клиента - HD фильм может быть дополнительно записан на любой другой его носитель (DL-DVD / Flash/ HDD). 100% материал отдаётся в формате DVD.

2 Х VIP + HD Blu-Ray (всё включено) вариант съёмки свадебного фильма - двухкамерная профессиональная съёмка на профкамеры Sony HVR-Z5 или Canon EOS C100 в HD формате.
Двухкамерная съёмка свадебного фильма варианта VIP в формате высокого разрешения HD + DVD вариант стандартного разрешения. Запись HD варианта фильма производится на Blu-Ray диски. При желании клиента - HD фильм может быть дополнительно записан на любой другой его носитель (DL-DVD / Flash / HDD). 100% материал отдаётся в формате DVD.

Костя Травкин

makevideos в минске. ребята снимают даже с радиоуправляемого беспилотного вертолёта

Андрей Загребаев

Лучше всего просматривать портфолио, иначе не получится.