Михаил Галебцев

ЛЧ, если на 2 месте в группе будет две команды с одинаковыми очками и ничией в личных встречах. Кто пройдет в 1/8 ?

Алексей Есин

Регламент Лиги чемпионов по футболу. Определение мест команд.

Дополнительные показатели при равенстве очков у 2-х и более команд:

a) Результат игр между собой - очки;
b) Результат игр между собой - разница мячей;
c) Результат игр между собой - количество голов;
d) Результат игр между собой - голы в гостях;
e) Если после применения критериев от "а" до "d" команды по-прежнему имеют равные показатели,
для определения итогового турнирного положения критерии от "а" до "d"
применяются повторно исключительно к матчам с участием этих команд.
Если и эта процедура не позволяет принять окончательное решение, то используются критерии от "f" до "h";
f) Общая разность мячей;
g) Количество мячей, забитых во всех играх;
h) Наибольший коэффициент клуба и ассоциации за предыдущие 5 лет.

Макс Боба

по разнице забитых и пропущенных мячей

Светлана Лешина

По разнице пропущенных и забитых мячей если это равно то будет проводится ещё 1 матч с участием этих команд если будет ничья тобуду судить по наибольшему коэффиценту клуба и ассоциации за последние 5 лет