Nadezhda Fedorovich

Самое ругательное слово?

Елена Сафарова

Которое считают самым ругательным. Для каждого оно разное. Всё зависит от восприятия мира. Тот, кто не знает ругательных слов, будет считать самое обидное слово самым ругательным. Кто не знает обидных слов - тот не знает ругательных слов. Это идеальное состояние сознания.

Афина Гор

Из трех букв, начинается на "Б").

Витя Шаталов

педогомохуеблядосек!

Alexalex

слово из за которого происходят большинство драк среди малолеток в наше время) Дебил.. . у меня мелкие только так и дерутся)

Shurik Vohidov

ДядеЁбОсловЕбавший