Мария Мурашова

Что озночает "Скоммуниздить"?И ругательное ли это слово?

Фр
Фрррррррррр

коммунисты так и жили и всем хватало

Gx
Gxac

это синоним слова "спионерить" типа спереть.

Екатерина Пётрушкина

приХватизировать, или было чужое, стало ваше

Виталий Ремизов

Значит чьето имущество поделить поровну. Это не ругательство - констатация факта!

Виктория Иванова

прибрать к рукам

Арам Манукян

...коммуниздить с лат. означает "раздавать" ...стало быть "скоммуниздить" - ты уже все раздала...

Оленька Понасенкова

Взять, что плохо лежит

Дмитрий

да ничего мы не скоммуниздивали-а кто был на верху-тот там и остался и снова две правды-что-то ни разу не показали-как президент рассказывает олигархам-как они скоро будут жить-всё студентам... да рабочим...

Александр Сысоев

Скоммуниздить - объединить всех в один большой колхоз

Елена Харитонова

..патриотическое действо

Ol
Olga

это то, что сейчас называется превышением дожностных обязанностей в финансовой сфере