Инга Левицкая

Вот я никого ни в одной рубрике на обозвала ни дебилом, ни козлом, даже окраинцем (это сейчас самое ругательное слово) +

Ну может я достойна хоть какого поощрения (медаль на предлагать нах нада) , например материального или там денежного? А? Мне много не надо. Хоть 1% с аллигаторов? С мздоимцев (козлов) , ой, с этих, как их, коррупционеров? Вы как думаете?

Михаил Беляков

Это хохлы сами придумали себе оскорбление

Аркадий Ильин

Вот в одном Вопросе и выговорились!
Сразу всех всем назвали.
не видать вам теперь даже грамоты....

On Cleans

почётная грамота, с занесением в тело

Елена Чанкселиани

Мой товарищ всегда говорил: "Пусть все обзывают меня как хотят, только дают по доллару после каждого слова, я еще спасибо буду говорить. " Думаю, он так и сделал бы. Он вообще боксёр профессиональный.