Макс Б.v

Как удержаться на краю пропасти? Психологически..

Алексей Целитель

по моему это невозможно одному

Ма
Мауфия

Только при чьей-либо поддержке, желательно, близких

Лёня Быченков

А.. . теперь я понял причину твоей дебильности - ты фанатка Кристен Стюарт! Эта актриса с постоянно отвисшей нижней челюстью - точное клиническое описание олигофрена. Ну чтож, тогда не буду приставать - на дураков обижаться грешно.

Ан
Анка

Вспомнить про Гордость, Честь и Достоинство! Все проходит....

Марина

Нельзя долго смотреть в бездну, а то бездна тоже будет смотреть в тебя...

Александр

Лучший друг должен быть всегда!