Ирина Тихонова

Ваш брак был на краю пропасти? Что спасло?

Наташа Безугленко

Был и не раз. Любовь, разум, компромисс.

Николай Фролов

был и не раз до поры до времени спасало терпение а потом оно лопнуло вместе с браком

Клавдия Фурсикова

по мне, брак это езда на велосипеде, всегда надо держать баланс, не расслабляться

Лилия

терпение

Саша Белов

ничего 🙂 развелась и вздохнула с облегчением.

Ел
Елена

любовь взаимная

Оксана Блохина

Не было пока пропасти, не знаю что будет завтра, послезавтра.... жизнь такая штука...

Анастасия Клопотовская

от шага в бездну нет спасенья... это сама неизбежность.. сам рок)))

Эл
Элен

Ничего.... человека неизменить

Анна Джандан

нет, мы оба спокойные, уравновешенные и рассудительные)

Ди
Дима

Развод.

Азизбек Халилов

мой брак мог спасти муженек, но он не смог) Поэтому дело кончилось разводом.

Зоя Антоновская

Развод. Игра в одни ворота- дело заведомо провальное