Алена Князева

Чем грозит чрезмерная уверенность в себе?

Рустам

одиночеством

Лилия Бахитова

Чрез_мерная? Дайте мне меру, и я раз_верну весь мир!

Дмитрий Гужва

Лишняя уверенность в себе, доводит до точки падения. Скажу так, всегда есть начало и есть конец. Надо вовремя увидеть этот конец и перейти на другое начало. В данном случае уверенность затмевает разум и человек потерялся в определении расстояния до конца.

Александр Савельев

ЕСЛИ ОНА ИМЕЕТ ПОД СОБОЙ БАЗУ ТО ПОБЕДОЙ.

Аля Ахринительная

..одиночеством..

Ан
Анна

СУЯЦдаС!!!!

Кс
Ксения

Преждевременной смертью.

Елена Веретельникова

Разочарование.

Ксения

Чрезмерная уверенность в себе становится причиной больших бед ...Чрезмерная уверенность свойственна обычно людям молодым, неопытным. Например, дети ничего не бояться, но потому-то и даны им родители, чтобы защищать и ограждать их от бед и проблем, порожденными чрезмерной самоуверенностью

Юлия Евтюхова

Плачевными результатами!