Ринат Галиев

какой у него характер? как девушка должна общаться с ним? проявлять инициативу? Евгений 16 июля 1985 год

Александр

у него Венера в Близнецах - Холодность в чувствах, леность в отношениях. Очень свободные в отношениях. Партнерша должна помнить, что происходит оценка ее умственных качеств в первую очередь. Даже в постели – важным будет умный разговор. Надо давать ему пищу для ума, иначе будет обеспечено беспокойство и раздражительность. Для таких людей разговор – это секс. Нет глубоких чувств и ничего надрывного.