Светлана

Помогите с выбором телефона Разрываюсь между телефонами lenova s850 и samsung galaxy grand prime.

Анна Соколова

Конечно же Леново! Самсунги косячат все больше и больше. И не верь тому, кто говорит что Леново плохая компания. Уже два года они лидеры в мировых АйТи технологиях.

Кирилл Красноруженко

Да бери оба, а чё.

Ульяна Громова

Рекомендую Lenovo, такие же телефоны, как и самсунг и HTC, просто бренд только начинает раскручиваться, я сам пользуюсь леново и еще не разу нечего не зависало и не подводило.

Аскольд Смачный

ленова плохая фирма, лучше самсунг или htc ))посмотри htc 816

Ирина Степанова

леново лучше

Наталья Литвиненко

У Lenovo S850 разрешение экрана выше и камера лучше. Samsung имеет чуть большую емкость батареи и слот по mircoSD карту.

Иван Шеин

Леново, однозначно.