Анна Платонова

У колобка.. какое последнее желание было?

Towards Todeath

- Не ешь меня: я отомщу тебе, Лиса, за это и потом - не вкусный я! - говорил Колобок и сдержал своё слово. )))
--------------------------------------------------------------------------------------------

Кирилл Крылов

Ой, только не вешайте - падать постоянно больно!

Светлана Субботина

Не найдя на подоконнике второго и третьего колобка, дед попросил бабку
испечь ему четырех колобков. Которые тоже сбежали и были съедены лисой.

Бабка испекла деду восемь колобков. Они сбежали. Лиса их съела.

Дед взял в аренду мельницу, разбогател, и бабка испекла ему шестнадцать, потом
тридцать два и шестьдесят четыре колобка.

Лиса сдохла от несварения.

Медведь волк и заяц были жестоко избиты сто двадцатью восьмью колобками и под
песню «Мы от бабушки ушли... » выгнаны из леса.

Безобразие прекратила приехавшая на каникулы внучка, которая закрыла окно. Дед
съел вожделенного колобка горячим.

Но две тысячи сорок семь колобков до зимы терроризировали округу своими
песенками и хулиганскими выходками. Когда ударили морозы, колобки пропали. Кто
говорит что они замерзли и сдохли, кто утверждает, что укатились в теплые края.
***
Через полгода после этого.. .
Из газет.. .
Как сообщает агентство reiters, в Зимбабве обнаружена ранее неизвестная
популяция лысых ежей. Они отличаются от обычных африканских ежей отсутствием
иголок и повышенной агрессивностью. Кроме того, по утверждению местных
натуралистов, эти ежи могут не только пыхтеть и фырчать, но и сердито ругаться
на неизвестном наблюдателям языке.

Алексей Плитюхин

Выпить чая с булочкой.

Павел Жеребцов

мечтал повешаться

Кирилл Самойлов

по-выпендриваться!

Татьяна Имамгулиева

стать тортом из которого выскочит стрептизерша

Елена Антипова

Не успел загадать!

Азер Заманов

Чтобы ЛИСИЦА.... ЯЗЫЧКОМ.... попробовала....

Евгений Кудряшов

почему я не летаю?

Алёна Алешкина

ПОдбавить бы изюма! ))