Как много пройдено дорог, как много сделано ошибок.
Наверное я просил бы дать мне возможность пройти все еще раз с учетом прошлой жизни.
Юмор

ВОТ МОЕ ЖЕЛАНИЕ, ПОЛУЧИТЬ ТАКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!!
Каким бы могло быть...Ваше последнее желание??? Будьте здоровы!!!
А никакого не было.. . и мыслей в голове не было... наблюдала как со стороны за всем...
Выпить литр водки из горла, а птом хоть потоп .Здорово .
мне рано об этом думать хочу людям быть еще полезной
...продолжать жить.
не будет меня.... не будет ничего!!!
Покурить, вдруг там мест для курения нет))))
Для дочурки пожелала бы счастья, любви, здоровья крепкого, крепкого, удач во всем, благополучия и чтобы ее любили все так, как люблю её Я!!!!
Своё последнее желание правда посмертно я знаю-передать мои органы, после моей смерти-тем кто нуждается в донорских органах.
Юлия Калинина
Благородно
Желание: хочу власть над миром... посмертно!!!
Юлия Калинина
Круууууто!!! )))
свободы глоток!!
О господи, рановато конечно об этом мне думать.... стакан воды!!!!
Как то не задумывалась, зато другие готовились, видимо, заранее и с юмором!! !

счастья своим родным и близким
а мне много и не надо. .
ХОЧУ стать лидером на проекте ЮМОР! !
Чтоб меня запомнили ...на всю жизнь!! !
ХОЧУ стать лидером на проекте ЮМОР! !
Чтоб меня запомнили ...на всю жизнь!! !
Хочу вернуться на день назад.
не обременять своих родных. если конец то быстрый и без мучений!!!
Без мучений
Саша Бобров
Senx za " 5 " S Prasdnykom POBEDY
пожить ещё!
Что бы никто не растраивался
Моё последнее желание
Найти вчерашний день,
Моё последнее желание
Уйти, оставив тень.
Моё последнее желание
Намокнуть под дождем,
Моё последнее желание
Побыть с тобой вдвоем.
Моё последнее желание
Дожить до светлых дней,
Моё последнее желание
Проснуться и взлететь...
Найти вчерашний день,
Моё последнее желание
Уйти, оставив тень.
Моё последнее желание
Намокнуть под дождем,
Моё последнее желание
Побыть с тобой вдвоем.
Моё последнее желание
Дожить до светлых дней,
Моё последнее желание
Проснуться и взлететь...
ГОсподи, ..помилуй...
Ваше "будьте здоровы" после подобного вопроса звучит, мягко говоря не очень.... Последнее желание предполагает то ли казнь, то ли смерть - вообще что то фатальным. наверное мое желание звучало бы так : давайте заканчивать побыстрее!
Женщина идет по берегу моря, думая о том, какая сволочь ее бывший муж. Внезапно перед ней появляется черт.
- Я исполню 3 любых твоих желания, - говорит он, - и совершенно бесплатно. Но учти: что бы ты не получила, твой бывший муж получит вдвое больше.
- Во-первых, - говорит женщина, - я хочу 10 миллионов долларов.
В ее руку тут же опускается чек.
- Во-вторых, я хочу виллу на берегу моря. Тут же перед ней вилла, и в руке - ключи.
- Твой муж сейчас имеет 20 миллионов и две виллы, - напоминает черт. - Так какое последнее желание?
- Ты знаешь, - отвечает женщина, - мне всегда хотелось родить близнецов...
В ее руку тут же опускается чек.
Мужа и дочерей обнять... Все
чтобы оно было не последнее
Чтобы оно было не последним.
Всем родным здоровья и спокойной, счастливой жизни
Долгих лет жизни и здоровья своим деткам и папе (мужу) возможность и силы их поднять.... И чтобы у мамы давление не скакало.... чтобы дети не умирали раньше родителей ...Впрочем, собственно все....
Спаибо. но нет.. . Не при людях...
Чтобы меня кремировали.
детей вывести в люди и вообще Низачто
Достойно умереть
Жить дальше

Рыбак наш слышит рыбку золотую:
– Ты можешь три желанья загадать?
– Да. Первое: красотку молодую
Подай, чтоб стал я ею обладать!
И рыбка тут же перед ним явила
Красавицу, манящую в постель:
Мамзель звала и улыбалась мило,
Желая, чтоб любил её кобель.
– Желанье номер два: чтоб, как у шейха,
Был у меня свой собственный гарем,
Чтоб не мешала ни одна помеха!. .
– Исполнено желанье! Нет проблем!
Загадывай теперь желанье третье!
Всё, что захочешь, выполню сейчас,
Немедля, не бросая слов на ветер!. .
– Чтоб я тебя поймал ещё сто раз!
Поймал pыболов золотyю pыбкy и сpазy же деловито так ее спpашивает:
- Сколько моих желаний бyдешь исполнять, чтобы отпyстил тебя?
- Hy, как водится, - отвечает pыбка золотая, - тpи.
- Тогда так. Пеpвое мое желание - водка с закyсоном, оpганизyй немедленно; втоpое - баба посмачнее, а тpетье.. . тpетье.. . А на какой сpок действительны желания для исполнения?
- Как водится, на тpи года, - опять отвечает емy золотая pыбка.
- Тогда так, тpетье желание - каждый день все тpи бyдyщих года повтоpять мои пеpвые два желания! Все, плыви.
– Ты можешь три желанья загадать?
– Да. Первое: красотку молодую
Подай, чтоб стал я ею обладать!
И рыбка тут же перед ним явила
Красавицу, манящую в постель:
Мамзель звала и улыбалась мило,
Желая, чтоб любил её кобель.
– Желанье номер два: чтоб, как у шейха,
Был у меня свой собственный гарем,
Чтоб не мешала ни одна помеха!. .
– Исполнено желанье! Нет проблем!
Загадывай теперь желанье третье!
Всё, что захочешь, выполню сейчас,
Немедля, не бросая слов на ветер!. .
– Чтоб я тебя поймал ещё сто раз!
пожить еще лет надцать
Чтобы у близких всё хорошо было
Не желание, а благодарность!

Моим последним желанием было бы вернуться на эту Землю..., полной сил и желаний.
проститься с любимымии дорогими мне. и попросить что нибудь для них
ооо... наверное "Да пошли вы все на***" (это не вам)
Есть риск что исполнять его будут уже ангелы или демоны!!!
дать своему начальнику пи. дюлей!
Счастья всем хорошим людям на всю жизнь, а главное семье и любимому человеку
Если тебя хотят убить:
Ведь последнее желанее надо исполнять - НЕ УБИВАЙТЕ МЕНЯ!! ! И жизнь прекрасна :-)
никгда не задумывалась над этим...
Выйти замуж за Миллионера! большим карманом и открытой душой:) и ещё чтоб все мои близкие были живы и здоровы!
Григорьев Владимир
Юная леди, Вы не внимательны! Вопрос не о желании, а о ПОСЛЕДНЕМ желании. Это, как говорят в Одессе, две большие разницы :)))
стать тигром