Ирина ****

А оптимизм у пессимиста бывает? А?

Любовь

Не верю !!!:-)

Наталья Бутылкина

Бывает! Но какой то пессимистический.

Елена В

безусловно. всё перемешено. пессимизм накручивает, а оптимизм потихоньку переубеждает

Вячеслав Cлавенко

конечно! Ведь он с радостью, а потому - очень твёрдо и изо всей силы - верит в то, что всё будет плохо.

Евгений Дульнев

Особенно тогда он ярко выражен, когда его худшие прогнозы сбываются реально!! ! :)))
И тогда он радостно воскликнет : Я же говорил, что жизнь дерьмо :)))

Кристина Александрова

скажи спасибо, что вообще проснулся

Залина

Идет ПЕССИМИСТ.... А за НИМ ДВОЕ в ШТАТСКОМ....

Роман Фамилия

настоящий пессимист всегда знает, что может быть ещё хуже

Сергей Данченко

Пессимист - это хорошо информированный оптимист.