Рамиль Алиев

Может ли кто-нибудь повлиять или как-то погадать на скорейшую продажу квартиры? ПОЖАЛУЙСТА!!!

Екатерина Лейко

это вам нужен заговор на продажу квартиры

Тилли Ток

А вы в курсе, что никто бесплатно не гадает? Если с вас не взяли деньги, значит возьмут здоровье, например.

Анастасия Короткова

тут и гадать то толком почти никто не умеет.. такие дела с мастером в реале делать лучше

Татьяна Рыбакова

Здравствуйте! Можно и погадать, можно и повлиять. Есть разного рода работы на успешную сделку, удачу и т. д. Пишите в ЛС.