Мэри ***

Кто был в этом кафе в Москве поделитесь впечатлением? banket.me Антураж, по крайней мере, хороший)

Александр Власов

Ааа, так это Мазокафе в Кривоколенном пер. Вот их сайт mazocafe.ru. А тот, что Вы дали или второй или для чего то еще. Само кафе хорошее

Сергей Левшонков

Приличное заведение, только не берите столики в центре зала

Неля Мамлеева

В пятницу и в сб по вечерам играют сеты Dj, причем сеты добротные. Имейте это ввиду)

Жанна Хлудова

Мои рекомендации по меню этого ресторана - это взять гриль меню (осьминога) , бокал хорошего вина и на десерт ТОЛЬКО чизкейк! Он супер!

Игорь Овчаренко

мне понравилось хорошее обслуживанее