Илья Слесарев

А к нему и без меня много девушек клеится?

Я Ехала С Банкета Пьяной На Такси, водителЕм ОКазался ОчеНь Симпатичный Молодой Человек, я Не Удержалась И Начала К Нему ДокапывАться, Я У Него СпРосила Номер Телефона, он ДАл, по Приезду Я Ему ПОзВонила И Говорила Какой–то Бред, да ТакОй, что Он Скинул Трубку

Ан
Анна

он работает, а ему какая то дама мозг выносит

На
Наталья

позвони трезвая и пригласи в кофе загладить вину

Тата

позвони трезвая. попроси тебя куда нибудь подвести. он же таксист в конце концов

На
Надюшка

да !!!даже как смена у него много и своих постоянных и новых таких вот.... очень продажная профессия ...и запомните машина для мужика - кровать бордель на колесах!!!! и никогда не верьте их верности!!!!

Ок
Оксана

Вот работа так работа)))) ) Таксистам достаются все шалавы и шлюхи))) ) а когда спрашиваешь чё как на работе? - устал, смены по 24 часа, мало платят.. . и всё))))) умалчивают ))))